X+2y=3 2y+3z=4 3z+x=5

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:09
    0
    {x+2y=3

    {2y+3z=4

    {3z+x=5

    {3z-2y=2

    {2y+3z=4

    {6z=6

    z=1

    {3+x=5

    x=2

    {2+2y=3

    y=0.5

    Ответ

    x=2,

    y=0.5,

    z=1