При каких значениях двучлена 2 у - 5 принадлежит промежутку (-1; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:07
    0
    2 у-5=-1 у=2

    2 у-5=0 у=2.5

    2 у-5=1 у=3