Расстояние между Землей и Луной равно 365400 км За сколько времени двигающиеся с земли тело может достичь Луны если его скорость равна 5 км 900 км 1800 км 23000 км ч 40600 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:49
    0
    5 км/ч = 365400/5 = 73080 ч 900 км/ч = 365400/900=406 ч 1800 км/ч=365400/1800=203 ч 20300 км/ч=365400/20300=18 ч 40600 км/ч=40600/365400=0,11 ч