сравни: 12% от 7,2

и 72% от 1.2

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:03
    0
    1) 100% - 7,2

    12%-х

    Х = (7,2*12) / 100=0,864

    2) 100%-1,2

    72 %-х

    х = (1,2*72) / 100=0,864

    0,864=0,864