Помогите!

Реши уравнение

(427+135) - х=118

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:44
    0
    (427+135) - х=118

    556-х=118

    556-118=х

    х=444
  2. 24 марта, 22:19
    0
    Х=427+135=562

    х=562-118

    х=444

    (427+135) - 444=118

    118=118