Возвести в степень

(-15+8i) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:23
    0
    = (-15) ⁴ + 4 * (-15) ³*8i + 6 * (-15) ² * (8i) ² + 4 * (-15) * (8i) ³ + (8i) ⁴ =

    = 50625 - 108000i - 86400 + 30720i + 4096 =

    = - 31679 - 77280i