Выразите в дес. дроби 2/3,6/7, 2/13, 5/19

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:19
    0
    2/3=0, (6)

    6/7=0,86

    2/13=0,15

    5/19=0,26
  2. 7 декабря, 14:34
    0
    2/3=0. (6)

    6/7=0,857142

    2/13=0,153846

    5/19=0,263158