5 10/11 - (5/11+1/11) =

3 - (7/15-1/15) =

1 - (3/10+3/10) =

4 - (2/9+4/9) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:11
    0
    5 5/11

    2 9/15

    4/10

    3 3/9
  2. 17 сентября, 02:04
    0
    5 10/11 - (5/11+1/11) = 5 10/11-6/11=5 4/11

    3 - (7/15-1/15) = 3-6/15=2 15/15-6/15=2 9/15=2 3/5

    1 - (3/10+3/10) = 1-6/10=10/10-6/10=4/10=2/5

    4 - (2/9+4/9) = 4-6/9=3 9/9-6/9=3 3/9=3 1/3