X:6+484=1000 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:40
    0
    1000-484=516

    515*6=3086

    X=3086
  2. 8 июля, 02:38
    0
    1000-484=516

    516*6=3086

    Х=3086