Найди значение выражение: (6 3/8-3 7/12) * 12/67+3 1/2.

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:56
    0
    6 3/8-3 7/12=5 33/24-3 14/24=2 19/24

    2 19/24*12/67=67/24*12/67=1/2

    1/2+3 1/2=3 2/2=4