Помогите упростить выражние: 2x - (2x+y) + y

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:56
    0
    2 икс - 2 икс-у+у

    мы сейчас изучаем
  2. 11 апреля, 16:30
    0
    2 х - (2 х+у) + у = 2 х-2 х-у+у = 2 х-2 х=0