При каком натуральном значении х верно равенству: 3 - х/37=2 11/37?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:20
    0
    3 - х/37=2 11/37

    x/37=3 - 2 11/37

    x/37=16/37

    x=16

    Ответ: x=16