Сколко процентов состовляет значение выражения (-2) ² - (-3) ³ от значения выражения - 3,1 * (-20) ?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:39
    +1
    (-2) ² - (-3) ³ = 4 + 27 = 31

    -3,1 * (-20) = 62

    31/62 * 100 = 50%

    Ответ: 50%
  2. 21 января, 09:20
    +1
    4 - (-27) = 31

    3,1 * 20 = 62

    31/62 * 100% = 50%

    Ответ: 50%