25-3,6 * (1,5+2,5) = помогите решить 6 класс

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:40
    0
    25-3,6 * (1,5+2,5) = 25-3,6*4=25-14,4=10,6
  2. 27 октября, 23:55
    0
    10,6 это на самом деле очень легко