Принтер печатает 72 страницы за 3 минуты. За сколько минут этот принтер напечатает 120 страниц? Прошу вас! Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:15
    0
    1) 72:3=24 - (стр.) - в минуту.

    2) 120:24=5 (мин.)

    Ответ: 5 минут принтер напечатает 120 страниц.
  2. 24 июля, 22:41
    0
    1) 72:3=24 (стр.) он печатает за 1 минуту

    2) 120:24=5 (мин.) нужно что бы напечатать 120 страниц

    Ответ: 120 страниц