Найди значения выражений: (10+80) * 5. (24+6) * 2. (13+27) * 4. (12+18) * 3. (100+80) * 5. (400+60) * 27. (100+70) * 4. (200+80) * 3

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:28
    0
    1) (10+80) * 5=10+80=90*5 = 450

    2) (24+6) * 2=24+6=30*2=60

    3) (13+27) * 4=13+27=40*4=160

    4) (12+18) * 3=12+18=30*3=90

    5) (100+80) * 5=100+80=180*5=900

    6) (400+60) * 27=400+60=460*27=12.420

    7) (100+70) * 4=100+70=170*4=680

    8) (200+80) * 3=200+80=280*3=840
  2. 26 сентября, 15:41
    0
    (10+80) * 5=450

    (24+6) * 2=60

    (13+27) * 4=160

    (12+18) * 3=90

    (100+80) * 5=900

    (400+60) * 27=12420

    (100+70) * 4=680

    (200+80) * 3=840