Найди

сколько составляют 9% от 12,5 кг

от какой величины 23% составляют 3,91 квадратных см

сколько процентов составляют 4,5 от 25?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:59
    0
    12.5 * 0.09 = 1.125

    3.91 : 0,23 = 17

    4,5 / 25 = 0,18 (18 %)