Помогите составить 2 уровнения 4 класса математики

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:14
    0
    X+4=5+9

    6x-6=9

    удачи тебе
  2. 10 сентября, 12:29
    0
    2x+4=10. x=3

    5x-8=32. x=8