Объем прямоугольного паралелепипеда равен 12 целых 4/33 см в кубе, длина-2 целых 3/11 см, высота-4 см. Найдите ширену прямо угольного паралелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:26
    0
    12 4/33 = 400/33

    2 3/11 = 25/11

    1) 400/33 : 4 = 100/33

    2) 100/33 : 25/11 = 100/33 * 11/25 = 100*11/33*25 = 4/3 = 1 1/3

    Ответ: Ширина = 1 целая 1/3 см3