Какой можно начертить прямоугольник селе периметр 25 см 6 мм

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:29
    0
    25/2=12 (ост1+6=7 мм

    12 7 мм

    Чертим прямоугольник по сторонам 12 см 7 мм