Помогите решить пример 23+69 - (10*3) - 32:4

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:56
    0
    1) 10*3=30

    2) 32:4=8

    3) 23+69=92

    4) 92-30=62

    5) 62-8=54
  2. 6 июня, 11:31
    0
    23+69 - (10*3) - 32:4=

    1) 10*3=30

    2) 32:4=8

    3) 23+69=92

    4) 92-30=62

    5) 62-8=54