Вычичли. сколько часов в одних сутках если в одной восьмой суток 3 ч? сколько минут в 1 ч, если в одной десятой часа 6 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:47
    0
    Если 1/8=3, значит 8/8 равно 8*3=24

    Если 1/10=6, значит 10/10 равно 10*6=60

    Ответ: 24 часа, 60 мин