Нужно создать уравнение с этими цифрами

13*2+8:2-13=4

Помогите блез

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:03
    0
    13*2+8:2-13=4

    1) 13*2=26

    2) 8:2=4

    3) 26+4=30

    4) 30-13=17