Найти 27% числа 200,290,45,38

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:29
    0
    1.54

    2.78,3

    3.12,15

    4.10,26
  2. 13 апреля, 14:19
    0
    200:100*27=54

    290:100*27=78,3

    45:100*27=12,15

    38:100*27=10,26