Запиши по четыре числа при делении которых на 4 в остатке получится 3

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:30
    0
    Ответ: 15, 27, 31, 39
  2. 11 марта, 05:45
    0
    15:4=3 (ост3)

    19:4=4 (ост3)

    23:4=5 (ост3)

    27:4=6 (ост3)