Вычесляйте: (18^2:36) ^2+5^3*4

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:17
    0
    (324/36) ^2+125*4=9^2+500=581
  2. 8 сентября, 12:39
    0
    18*18/36=18/2=9

    5*5*5*4=5*25*4=500

    500+9=509