Делимое делитель частное 72 / * = 5

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:41
    0
    72 / * = 5

    72/5=14.4

    72/14.4=5
  2. 3 мая, 15:01
    0
    72/х=5

    х=72/5

    х=14.4

    *=14.4