Найди площадь развертки куба, если его объем равен 216 см в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:27
    0
    Abc = 216

    пусть a=b=c

    корень 3 ей степени из 216 = 6

    S = a^2 * 6 = 36 * 6 = 216

    Ответ: 216