Установиnm закономерность!

132 154 220

6 20?

6 10 4

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:16
    0
    132 154 220

    132 + 22 = 154

    154 + 66 = 220

    132 + 88 = 220

    6 20

    6 + 14

    6 10 4

    6 + 10 + 4 = 20 (то что 6 10)

    наверное так