60,2 - 49,41 : (30-13,8) · 6,9=

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:14
    0
    60,2-49,41: (30-13,8) * 6,9=39,155

    1) 30-13,8=16,2

    2) 49,41:16,2=3,05

    3) 3,05*6,9=21,045

    4) 60,2-21,045=39,155
  2. 2 августа, 13:20
    0
    1) 30-13,8=16,2

    2) 49,41: 16,2=3,05

    3) 3,05*6,9=21,045

    4) 60,2 - 21,045=39,155