Вычисли рациональным способом

А) 23467+5820+4180=

Б) 15700+482387+4300=

В) 20*3890*50=

Г) 4673*500*8000=

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:50
    0
    А = 5820+4180=10000+23467=33467

    б=15700+4300=20000+482387=502387

    в=20*50=1000*3890=3890000

    г=8000*500=400000*4673=1869200000