Найди значение наиболие удобным способом 1) 2*87*50 2) 167*92-92*67

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:50
    0
    1) 2*50=100*87=8700

    2) 92*92=8464 (167*67=11189) = 94703696