Сколько будет 500:4000 помогите решыть

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:24
    0
    500 : 4000 = 0.125-500 400040000.125-10000 8000 - 20000 20000 0
  2. 21 апреля, 03:59
    0
    500:4000 = 5/40 = 1/8 = 0,125