Решите квадратные уравнения методом разложения на множители x2+18x=-81

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:43
    0
    X2+18x=-81

    2x+18x=-81

    20x=-81

    x=-81:20

    x=-81/20 (-4 целых 1/20