Цифра составляющая 25 % от 12

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:31
    0
    12 * 25 : 100 = 3 ...
  2. 1 октября, 07:20
    0
    12 - это 100%

    x - это 25%

    x = (25*12) / 100 = 3