Решить уравнение

1. - 0.1y=22

2. - 6x=5

3. - 2x = - 50

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:45
    0
    1) - 0,1 у=22

    у=22 / (-0,1)

    у=-220

    2) - 6 х=5

    х = - (5/6)

    3) - 2 х=-50

    х=50/2 (минус деленное на минус даёт плюс)

    х=25