Выполните вычесления к примерам записанным ниже и по совпадающим ответам узнаите какого цвета шторы висят в каждом из освещенных окон красные (1-0,75).0,4 = зеленые 2,4.40+0,8.5 = желтые 0,09.9-20.0,04 = синие (6,7 + 5,8).0,8=

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:13
    0
    1) 3/4-0,2 = 0,75-0,2=0,55 6) 0,75-1/5 = 0,75-0,5=0,55 2) 0,5-4/25 = 0,5-0,16=0,34 5) 1/2-0,16 = 0,5-0,16=0,34 3) 0,4-3/20 = 0,4-0,15=0,25 8) 2/5-0,15 = 0,4-0,15=0,25 4) 0,45-17/50 = 0,45-0,34=0,11 7) 9/20-0,34 = 0,45-0,34=0,11 Отсюда: 3/4-0,2 = 0,75-1/5 0,5-4/25 = 1/2-0,16 0,4-3/20 = 2/5-0,15 0,45-17/50 = 9/20-0,34 вроде так