Реши уравнение (6 класс) : 3 х+х=75

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:41
    0
    4 х=75

    Х=75:4

    Х=18,75

    ...
  2. 30 сентября, 22:14
    0
    3x+x=75

    4x=75

    x = 75/4=4 целых 3/4