Запишите какую часть меньше единицы измерения составляет от большей: б) 5 г = ... кг, 7 ц ... т, 12 кг ... ц

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:42
    +1
    5 г = 5/1000 = 0.005 кг

    7 ц = 7/10 т = 0,7 т

    12 кг = 12/100 ц = 0.12 ц