Где поставить скобки

6*2+2+5*3+8=41

6*2+2+5*3+8=89

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:40
    0
    (6x2) + (5x3) + 8=41

    (6x2) + 2 + (5x3) + 8=89
  2. 12 июля, 00:57
    0
    (6x2) + (2+5) x (3+8) = 41

    (6x2) + 2 + (5x3) + 8=89

    токо я не уверен правильно ли зделал