Длина теплицы 750, а ширина на 100 см меньше. найди периметр теплицы. вырази ответ в сантиметрах. Расписать задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:37
    0
    1) 750-100=650 (см)

    2) (750+650) •2=2 800 (см)

    Ответ: Периметр теплицы равен 2 800 сантиметрам.
  2. 7 декабря, 02:48
    0
    1) 750 - 100 = 650 (см) - ширина теплицы

    2) 750 + 750 + 650 + 650 = 2800 (см) - периметр теплицы