56:х=800:100 700-х=260

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:48
    0
    56:х=800

    56:х=8

    х=56:8

    х=7

    700-х=260

    х=700-260

    х=440
  2. 11 декабря, 05:01
    0
    1) 56:х = 800:100

    56:х = 8

    х = 56:8

    х = 7

    Ответ: х = 7

    2) 700-х = 260

    х = 700-260

    х = 440

    Ответ: х=440