Сколько 10 десятка будет в сотни

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:30
    0
    10 десятков ну вот

    Всё понятно
  2. 9 апреля, 03:04
    0
    В 100=10+10+10+10+10+10+10+10+10+10=10*10