y:2-275=145 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:50
    0
    ответ на это уравнение y=840
  2. 30 мая, 05:53
    0
    y:2=y/2

    y/2=145+275

    y/2=420

    y=420*2

    y=840