3 х кубе - х в квадрате + 18 х-6=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:38
    0
    3 х (х²+6) - (х²+6) = 0

    (х²+6) (3 х-1) = 0

    х=+-√6

    х=1/3