Даны три числа. Первое число 487, второе число на 43 единицы меньше первого, а третье число на 87 единиц меньше суммы первых двух чисел. Вычислите сумму этих чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:38
    0
    487-43=444-второе число

    (487+444) - 87=844

    444+844+487=1775