Выразите 97 200 секунд в минуты и сутки

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:59
    0
    97200 сек.=1620 мин.=27 ч.
  2. 9 февраля, 23:12
    0
    97200/60=1620 минут

    24*60=1440 минут в сутках

    1620-1440=180

    97200 с=1 сутки и 180 минут