Решите уравнение (х + 206) - 349 = 107

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:39
    0
    Раскроем скобки:

    х+206-349=107

    выполним возможное действие:

    х-143=107

    перенесём 107 в правую часть равенства:

    х=143+107

    х=250

    ответ: 250

    удачи!