Значение выражения y+10/-14 равно нулю, чему равен y?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:46
    0
    8 (2 у-5) - 4 (3 у-10) - 4 у = 16 у-40-12 у+40-4 у=16 у-16 у-40+40=0