За 12 ч с печатного станка сходит 18000 листов. Вычисли производительность станка за час; за минуту

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:47
    0
    1) 18000:12=1500 (л) - за 1 час

    2) 1500:60=25 (л) - за минуту

    Ответ: за час 1500 листов, за минуту 25 листов.
  2. 28 марта, 17:16
    0
    18000/12=1500 л/ч

    1500/60=25 л/мин